Что может быть лучше, чем создать нечто новое с продуктом, которым пользуешься сам?

Будучи поклонником ароматов TOM FORD, я не мог пройти мимо очередной новинки. И хотя, нужно признаться, мы «подружились» не сразу, в итоге новый Ombre Leather нашел достойное место в моей коллекции. Отметить это я решил съемкой натюрморта смысловым центром которого должен был тот самый небольшой черный металлический флакончик с прямоугольной кожаной вставкой по центру.

На этот снимок меня вдохновило не менее яркое и красочное, чем сам аромат, описание новинки. Ombre Leather обещает нам, ни много ни мало, настоящее «путешествие на Юго-Запад США, в самое сердце пустыни». Таким образом, центральный мотив снимка — отсыл к пустынному ландшафту. Необычные краски, теплые насыщенные оттенки коричневого, песок…сухие корни деревьев и время, которое застыло. Время, которое, как считается, идет коже только на пользу. И конечно, немного кардамона — верхушки новой композиции.


Fatal error: Uncaught wfWAFStorageFileException: Unable to verify temporary file contents for atomic writing. in /var/www/u0533470/data/www/stanislavmironov.com/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php:52 Stack trace: #0 /var/www/u0533470/data/www/stanislavmironov.com/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php(659): wfWAFStorageFile::atomicFilePutContents('/var/www/u05334...', '<?php exit('Acc...') #1 [internal function]: wfWAFStorageFile->saveConfig('livewaf') #2 {main} thrown in /var/www/u0533470/data/www/stanislavmironov.com/wp-content/plugins/wordfence/vendor/wordfence/wf-waf/src/lib/storage/file.php on line 52